Купить Далматин за 0 р в Тайшете

Реклама
Собаки и щенки Тайшет, Более месяца назад

Питомник далматинов "Симфони оф Старс" РКФ-FCI - Лучший Питомник Национального Клуба Породы-2016 предлагает щенков далматина, рожденных 09. 10. 2016г. 8 щенков: 4 мальчика и 4 девочки, все бело-черного окраса.
Родители - титулованные призеры и победители общероссийских и международных выставок. Тестированные по здоровью, с великолепной устойчивой психикой.
Отец: Юный Чемпион России, Чемпион России, 2ХКандидат в Международные Чемпионы по красоте, Кандидат в Чемпионы Национального Клуба Породы - Симфони оф Старс Альфард. BAER+\+. Бело-черный, рост 60см, зубы комплект, правильный прикус.
Мать: Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, Чемпион РФСС - Флинквильд Утренняя Звезда. BAER +\+. Бело-черная, рост 57см, правильный прикус.
На момент продажи все малыши будут иметь "Метрику щенка" РКФ, личное клеймо, микрочип, ветеринарный паспорт (прививки и глистогонные мероприятия по возрасту) договор купли-продажи, сертификат BAER (тестирование слуха).

Открыто резервирование щенков: малыши будут готовы к переезду в свой дом в конце ноября. Стоимость в зависимости от перспективности для выставок 20000-50000р.

Мы растим щенков за городом, на свежем воздухе, с любовью и заботой. Они получают только качественные корма самого высокого класса (холистик) и свежайшие фермерские продукты.

Мы всегда и во всем поддерживаем владельцев наших выпускников: консультации по выращиванию и воспитанию, помощь в подготовке и показе на выставках, помощь в приобретении лучших кормов по ценам поставщиков.

Фотографии малышей и родителей вы можете посмотреть на сайте нашего питомника. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Далматин
Цена:0,00

Примерно за те же деньги